Пониженные лимфоциты, эозинофилы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, сдала анализ крови, пожалуйста, объясните, что значат такие результаты: лимфоциты 15,8%, эозинофилы 0,7%, нейтрофилы 7.37. Остальные результаты в норме. Что это может значить? К кому бежать?
Прикладываю все результаты в виде фото.
Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-20 19:01
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Если хочется бежать- то в Дворец спорта или в бассейн.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2015-11-20 22:25
Спасибо за оперативный ответ! Побегу. Куда-нибудь, куда вы посоветовали)