Повышение лейкоцитов, лимфоцитов, эозинофилов, понижение эритроцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста общий анализ крови. Очень переживаю из-за повышенных лимфоцитов, лейкоцитов и эозинофилов, а так же пониженных эритроцитов (RDW-SD). Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-24 23:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения показателей незначительны и не имеют диагностического значения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария 2018-08-24 23:31
Александр Борисович, спасибо вам за быстрый ответ. Здоровья вам и вашей семье!