Лейкоциты 3.7, лимфоциты 64%, гемоглобин 113, эритроциты 3.1

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Врожденный поликистоз левой почки, анализ мочи в норме
Здравствуйте, доктор!
Сдали анализ крови две недели назад, т. к. Заболели ОРВИ. Анализ крови показал лейкоциты - 3000, врачи сказали подождать выздоровления и пересдать анализ через две недели. Анализ повторили, результаты: лейкоциты 3,7, эритроциты 3.1, гемоглобин 113, лимфоциты 64%. Что делать? Что это значит? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-23 18:20
Здравствуйте.
Я не консультирую по огрызкам. Выкладывайте полный анализ крови, сделанный не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов. Кроме того- жалобы на момент сдачи анализа.
Удачи.