Хронический тонзиллит анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте! Скажите, какие анализы необходимо сдать чтобы начать лечение хронического тонзиллита?
Теги: какие анализы нужно сдать при тонзиллите, какие анализы сдают при тонзиллите, какие сдать анализы при тонзиллите
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-25 17:46
Здравствуйте.
Чтобы начать лечение тонзиллита, обратитесь к ЛОР врачу, он и решит все проблемы по лечению и обследованию.
Удачи.