Повышенная температура 1,5 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Меня зовут Анна у меня такой вопрос к Вам. У меня температура уже 1-1.5 месяца от 36,7-37,4 и ничего не болит. Сдала анализы у меня (лимфоциты абс. -0,75; эозинофилы на 100 лейкоцитов-0,3; эозинофилы абс. -0,01; лейкоциты WBC-3,75) что это значит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-18 18:19
Здравствуйте. Это значит, что если Вы хотите увидеть интерпретацию Вашего анализа крови, то его нужно писать целиком, а не огрызками. А что касается повышенной температуры, это значит, что Вы нуждаетесь в глубоком обследовании с консультациями узких специалистов.
Удачи.