Кровянистые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год принимаю таблетки джес. Таблетки ни разу не пропускала, пью каждый день в одно и тоже время. На 12 день цикла начались мажущие коричневые выделения и продолжаются на протяжении 7 дней. К врачу только через 3 дня. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что таблетки перестали действовать и произошла овуляция? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 19:36
Добрый день.
Нет, они действуют.
Просто возможно они перестали вам подходить.
Но для исключения патологии шейки матки и эндометрия необходимо сделать кольпоскопию и УЗИ.