Кровянистые выделения после ПА, признак беременности

Спрашивает: White_Night
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! У меня с моей девушкой был первый НОРМАЛЬНЫЙ ПА, то есть до этого у нас были просто ласки, правда, я ее лишил девственности, но пальцем(простите за открытость), а вот недавно в ночь с 11.11.16 на 12.11.16 был первый секс (в презервативе), был совсем недолго минут 5-10. так как ей было больно и она больше не хотела Через 3 дня после ПА, то есть 15.11.16 утром она обнаружила кровянистое выделение, а уже днем ничего не выделялось! Что это может быть? Не может ли быть это признаком беременности? Месячные должны прийти 18.11.16-19.11.16 Цикл 28 дней Девушке 16 лет, почти 17 Очень боимся, не натворили ли мы чего Последние "Красные" дни были с 22.10.16 Очень рассчитываю, что Вы мне поможете Заранее спасибо, Вам
Теги: кровянистые выделения на 3 день после па, кровянистые выделения на следующий день после па
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-15 13:14
Беременность можно исключить. Это могут месячные раньше начинаться.
Платная консультация
White_Night 2016-11-15 16:18
Извините, что беспокою снова, но ведь выделения были только утром, а днем и на данный момент там ничего нет, а точнее никаких кровянистых выделений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 13:56
Подождите неделю. Если месячных не будет-сдайте кровь на ХГЧ.