Кровянистые выделения после месячных уже не в первый раз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте! Принимаю Ярину уже 6 лет, диагноз - аденомиоз. В этом месяце вместо Ярины начала пить Ярину Плюс (не нашла Ярину в аптеках). Месячные начались 5 января, проходили обильно. Закончились 9 января. После шли мажущие коричневые выделения, но не сильно. Сегодня 17 января после физической тренировки опять начались кровянистые выделения. В чём может быть причина? Обследование прохожу регулярно, раз в полгода (цитологию и последний раз пайпель тест), всё нормально. Такая ситуация уже не в первый раз. Начинает беспокоить. К врачу запись не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 18:02
Добрый день.
Возможно именно из за ярины плюс.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце при приеме обычной ярины.