Месячных не

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня есть дочь Лера, ей 12. У неё два раза были коричневые выделения, бели есть. Уже около 4 месяцев нечего. К гинекологу вытащить не могу она очень боится, я волнуюсь. Пожалуйста помогите! Как мне узнать что с ней? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, первые месячные могут быть достаточно скудными, и не регулярными. Восстановление менструального цикла происходит на протяжении 1-2 года от начала первых кровянистых выделений, пока что ничего делать не нужно, просто необходимы понаблюдать за характером кровянистых выделений