Кровянистые выделения после месячных с неприятным запахом

Спрашивает: Виктория Павлова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вагинит, фиброаденома, увеличение щитовидной железы
Здравствуйте, впервые столкнулась с такой проблемой. Задержка была буквально один день. Месячные начались 17 числа, на 6 день цикла кровь не остановилась. Месячные перешли в густые кроваво-коричневые выделения с неприятным запахом. Что это может быть? Из лекарств пила только от кашля и простуды т. к. болели гланды. П/а был три недели назад с презервативом.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 20:53
Добрый день, Виктория.

Тяжело без обследований и анализов сказать что это. Возможно это проявление инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же необходимо сделать УЗИ.