Кровянистые выделения, очень часто

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 10 марта 2017 года я сделала аборт на сроке 7 недель. Пропила курс антибиотик и противозачаточные. Спустя 3 недели пришли месячные, которые длились 5 дней. Потом через неделю после их окончания опять появились кровянистые выделения, причём на следующий день, после того как перестала принимать противозачаточные. Стоит ли беспокоиться? Что это за выделения? Болей никаких нет, температура тела в норме, все рекомендации после аборта выполняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 21:57
Добрый день, Алина.

Не совсем понятно ваше описание. Если у вас пошли месячные после последней таблетки ОК, то конечно это нормально, так и должно быть.