Частые кровянистые выделения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У меня была задержка потом пришли месячные но не как обычно а коричневые и всего два дня после начались кооягистые выделения и продолжаются уже месяц то коричневые то ярко красные что это может быть?
Теги: частые кровяные выделения, частые выделения вне цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-04 13:02
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину таких выделений. Затем нужно исследовать гормональный фон - сдать анализы на ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол, пролактин. Этот комплекс даст ответ на вопрос, что с Вами. Здоровья Вам!