Беспокоят частые кровянистые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Родила 6 месяцев назад. Месячные начались через месяц после родов. И никак не могут восстанивится каждую неделю у меня мажущие выделения, так же после секса начинает кровить, и вовремя полового акта испытываю боли в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:23
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. И после ПА кровить не должно. Нужен осмотр. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова