Кровяная точка

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня на руке образовалась кровяная точка выпуклая, она стала больше, кровавое выпуклое круглое, похоже на большую родинку. Образовалась месяц назад, у меня был сильный стресс. Что делать что это такое? Приложила фото не свое, но такоеже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 16:55
Здравствуйте! На фото - вишневая ангиома - доброкачественное сосудистое образование. Удаляется по желанию (необязательно) "сургитроном " или криодеструкцией у дерматолога, очно. Будьте здоровы!
кристина 2016-08-16 17:08
Скажите его только удалять? Само оно не пройдет? Вот мое фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 20:52
Да, это - оно. Оч. маловероятно, что пройдет самостоятельно. Можно - не удалять (оно доброкачественное) , если хотите - можете удалить. Будьте здоровы!