Красные точки на яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет, в данный момент ничем не болею.
Добрый день, сегодня случайно заметил красные точки на яичках. Никакого дискомфорта от них нет. Ранее там никаких проблем не было. В последнее время половых контактов не было.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прилагаю фото с разных сторон.
Теги: красные точки на яичках у мужчин фото, красные точки на яичках у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:31
Здравствуйте!
Это - ангиокератомы Фордайса.
Доброкачественное образование кожи.
Будьте здоровы!