Кровоток по периферии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, часто бывают проблемы с кистой желтого тела. Сделала 3 теста на Б 2 из них положительных. Сделала узи, там указано что желтое тело с выраженным кровотоком по периферии размером 21*13*17 мм в малом тазу свободная жидкость обнаружена в скудном количестве. Стоит ли беспокоиться по этому поводу, не апоплексия ли это, Б не подтвердилась задержки ещё не было?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 17:33
Здравствуйте. Нет, это не апоплексия, а хорошее желтое тело с кровотоком.