Желтое тело с кровотоком по периферии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу посмотреть и прокомментировать узи. Цель обследования: высокий пролактин, планирование беременности. Смущает формулировка «жидкостное включение размером 12*9, в режиме ЦДК кровоток по периферии». Врач узд не поняла что это, поставила желтое тело под вопросом, но насколько я знаю при жёлтом теле не должно быть кровотока? Гинеколог не стала смотреть узи постороннего врача и сделала своё на 7 день, но конечно же ничего подобного не увидела. Это точно овуляция или что-то серьезно? ДЦ 22, продолжительность цикла 33-37 дней.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:12
Здравствуйте. Так описывают только желтое тело. И кровоток в норме как раз должен быть
Платная консультация
Оксана 2022-01-16 20:14
Спасибо и прошу прощение за то, что не перевернула снимок, не увидела по загрузке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:29
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка