Киста? Желтое тело?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня делала узи органов малого таза. Меня смутило то, что увидела врач по узи. Левый яичник с гипоэхогенным включением с периферическим кровотоком размером до 22×17 мм. Как понимаю кровоток это плохо. Что это может быть? Что посоветуете?
Теги: киста желтого тела отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 18:33
Здравствуйте. Похоже на оставшееся с прошлого цикла желтое тело, кистозно измененное.
Я бы советовала Дюфастон курсом и для дифференциальной диагностики сдать индекс ROMA