Кровоточивость из анального отвестия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема кровоточит анальное отверстие без всяких болей, был геморрой при беременности но прошло уже 4года после родов. Кровоточить начинает когда хоть не много потужусь или подниму что то тяжелое но боли при этом неиспытываю. Кровь цветом. Подскажите пожалуйста что это и как лечить
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-23 08:59
Перед назначением лечения необходим осмотр. По описанию возможно у вас проявления геморроя.