Кровоточит иногда да болит низ живота

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексид
Здравствуйте, у меня такой вопрос У меня уже 4 месяца кровоточит ложилась в больницу сказали сперва то что это беременность 4 дня пролежала потом выяснилось то что это воспаление меня кололи антибиотиками потом выписали но кровоточит не перестала выписали меня уже наверно как 2 месяца что это может быть Смогу ли я иметь детей, врачи сказали что у меня хронический аднексид
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 20:32
Добрый день.
Если на УЗИ нет патологии, то вероятнее всего это гормональные нарушения.
Сдайте гормоны.