Боль в низу живота может быть симптомом иппп?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, боли в низу живота, диагноз воспаление, уже 2 раз. В конце мая лечила воспалнение, может быть что не долечили и выписали? Выписали линденет 20, на пол года. Такой вопрос, может ли это быть симптомами иппп? Подскажите пожалуйста, и на какие инфекции лучше сдать анализы? Заранее спасибо)
Теги: боли внизу живота при иппп, иппп боли в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:40
Здравствуйте! Может быть симптомом воспаления, может быть на фоне ИППП. Сдать нужно на уреаплазму, микоплазму, хламидию