Могу ли быть беремена?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был пп выпила экстренную констроцепцию, очень болел низ живота, на трансвагинальном узи беременности не видно. Врач сказала, что у менчя мультифолликулярные яйчники. Вчера была у бесплатного генеколога, беременности не видно, тексты отрицательные, задержка 2 дня, болит низ живота. Перед назчанением таблеток спросила перед этим "готова ли я стать мамой"? Выписала Дюфастон и фолибер. Сказала после месячных пойти на узи. Меня смутило сочетание этих таблеток. Это значит я в положении или нет? Зачем их пить вместе?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 14:30
Здравствуйте! Когда был контакт?
Платная консультация
Диана 2020-09-10 14:32
29 августа после была принята ЭК Женале
Сегодня тест делала 2 дня задержки отрицательный, но боли внизу живота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 14:57
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Диана 2020-09-10 15:06
Так а почему тогда мне врач выписал дюфастон вместе с фолибером? Если беременность не подтверждена? Мне стоит их пить или ещё подождать несколько дней и сделать тест и сдать кровь? Или может контрацептив подействовал и это побочка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 15:28
Все варианты возможны. Но если беременность, то фолибер нужен. За назначения другого врача я ответственность не несу, спрос должен быть не с меня