Резкие боли внизу живота после апоплексии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад были резкие боли внизу живота, в больнице сделали узи и сказали, что апоплексия правого яичника. В больницу не положили, выписали транексам и отправили лечиться домой. В первый день менструального цикла выписали противозачаточные Ярина +. Пью их уже месяц и в конце начал опять болеть низ живота, режущие боли, которые периодически проходят, а так же присутствуют кровяные выделения. Это может быть из-за таблеток? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:31
Добрый день, Вам нужно срочно сделать УЗИ органов малого таза повторно.