Кровотечения. Прием джес более года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит. Цирвистит
Здравствуйте, очень нужна помощь. Завтра улетаю, а у меня начались какие-то кровотечения. (Не месячны) они алого увета (не бордового). Принимаю джес плюс более года. Всё во время не пропускаю и всегда в одно и тоже время. На данный момент лечуст от инфекции гандерелла тиберал тержинан генофлор и эпиген спрей. При этом я плохо себя чувствую. Слабость. Неделю назад делала узи -свобожная жидкость в тазу и спаечный процесс. К гинекологу хожу кажлый 3 месяца проверяться. Постоянно также нахожусь в стрессах так как еще разные проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:38
Здравствуйте! возможно антибиотики снизили эффективность джес