Кровотечения маточные, которые не останавливается

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня проблема: после серии незаканчивающихся месячных поставили диагноз аденомиоз матки, лечилась транексам +дицинон 5 дней, затем 10 дней норкалутом, через два дня после курса норкалутом пришли месячные, да такие обильные, у меня никогда в жизни таких не было, уже 3 дня льёт и плюс боли внизу живота и пояснице невыносимые, это нормально вообще? С 1 дня месячных начала пить силуэт, меня интерисует что должно происходить с приёмом этих гормонов, месячные поутихнут или должны закончится, очень страшно, когда из тебя крови столько выходит, а ещё бывает то ли слизь какая то, и бывают небольшие сгустки, это нормально? И что делать? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 21:32
Добрый день. Они должны уменьшиться. Но если сейчас вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то необходимо обратиться к гинекологу.