Может ли повторится маточное кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я родила ребёнка. 3 месяца не приходили месячные. Назначали дюфатон. После приёма, открылось маточное кровотечение. Врач прописал регулон 3 месяца. Может ли повторится маточное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячные на фоне регулона должны стать менее обильные и безболезненные. Кровотечение не должно повториться
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА