Кровотечения матки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была операция киста яичника, удалили правый яичник вместе с кистой , операция была плановая резали нижнею часть живота. Прошло три месяца и я решила сделать вакуумный массаж бедра но на следующий день пошла кровь по женски а до месячных есть 5дней на сколько это опасно? Месячные всегда шли во время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 12:34
Здравствуйте! Возможно у вас просто сбился цикл и у вас месячные