Боли в матке и яичниках после лапароскопии

Спрашивает: zoya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз!
Здравствуйте, уважаемый доктор! Начала прием 2-ой пачки Джес плюс после удаления эндометриоидной кисты, месячные болезненные, сегодня 4 день, месячные мажут, но боль стала совсем иной: ощущение как-будто матка "дрожит" и дергают яичники, если резко сесть на попу, то отдает в матку и яичники! Это допустимо или обратиться к врачу, и как быстро к нему идти, дождаться ли хотя бы 6-8 дня цикла для Узи!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 12:03
Добрый день.
А когда была произведена операция?
Платная консультация
Zoya 2018-01-09 13:18
Операция была 8 ноября 2017 г! Удаление кисты на левом яичники! Но боль при неудачной посадке на стул отдаёт больше в правый яичник нежели левый, а матка болит терпимо не переставая! Особенно если газы идут по кишке эта боль становится ещё ощутимей!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 10:16
После операции прошло уже много времени, таких болей не должно быть. Но возможно боли действительно связаны не с гинекологией, а с кишечником.