Кровотечения из носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В последнее время у меня кровотечения из носа, причём из одной ноздри. Анализ крови сдавала месяц назад, показатели все в норме. При этом есть небольшие головные боли, боль в глазу на этой же стороне, и ухудшение зрения. Что это может быть, и куда обращаться? Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-16 14:43
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту и исключите связь с повышенным АД. При исключении сдайте полный общий анализ крови, определите показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов для исключения нарушения свертываемости крови.
И обязательно обратитесь для осмотра к ЛОР.
Всего хорошего.