Частые кровотечения из носа

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: проктосигмодит
Здравствуйте, меня беспокоят частые кровотечения из носа они появились этим летом ни с того ни с сего, кровь идет спонтанно, я пью таблетки аскорутин, тройчатку эвалар, гранатовый сок, анализов никих не сдавала была кровь со слизью на задней стенки горла боль в голове давление 120/80 пульс 98 мое давление обычное 110/70,80
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-07 13:49
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и посетить ЛОР врача. Думаю, появится ясность.
Удачи.