Анализы лиифоциты и нейтрофилы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 8 лет, с февраля началась кровь из носа, по капле, сдавали анализы все в норме, дисбиоз кишечника по копрограмме, тк болел живот, узи внутренних органов все в норме, спортсменка, каждые полгода диспансенизация, 2 недели назад полнялась температура, держалась сутки, начморк и горло, и вот через 2 недели опять вчера поднялась температура 37,7, потом спала, сегодня 38,5, утром сдали анализы, начиталась про лекоз и все, сижу плачу, говорит живот болит, как крутит, калл в норме, в носу небольшие прыщички, аппетит есть, говорит глазки болят и голова, высылаю анализы, прокомментируйте пожалуйста, а то я, уже все, не могу ни есть ни спать
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-25 17:34
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса. Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра.
Признаков лейкоза или чего-то серьезного по этому анализу нет.
Мария 2021-04-25 18:42
Спасибо большое за ответ, просто в интернете пишут что температура, живот и кровь из носа все, лейкоз! Простите но у нас признаков никаких нет?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-25 18:44
На эти симптомы есть множество причин.
По анализу крови признаков лейкоза нет.
С кровотечением нужно схолить к лору.
С животом - обследоваться у гастроэнтеролога.