Анализы крови и биохимия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 8 лет, зимой шла кровь из носа по капле, сходили к лору, сказала истончена слизистая, болеет орви редко, иногда болел живот, сделали узи все в норме, по копрологии дисбиоз кишечника. 2 недели назад поднялась температура 38,5, через сутки сама упала, и сейчас оаять температура уже 2 дня, говорит болит голова иногда, живот крутит, дивот чуть вздут, повышенное газообращование, слабость небольшая, не худеет, аппетит вроде есть, сдали кровь, начиталась что живот, кровь из носа, лейкоз, спать не могу, прокомментируйте пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-26 08:55
Здравствуйте.
Не переживайте, никаких лейкозов нет и близко. Анализ имеет умеренно воспалительный характер- нейтрофилез и ускорение СОЭ.
Показано наблюдение и лечение у педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-04-26 09:11
Александр Борисович, спасибо, успокоили! Те скорее всего бактериальная инфекция? Читала ваши ответы что лейкох быстро развивается, накрутила себя, педиатр говорит что мать с ума сошла! Т есть я, хватит кровь качать из ребенка
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-26 09:14
Да, воспаление, большей вероятности бактериальное.
Гематологической патологии нет.