Кровотечении

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у мамы цирроз печени и бывает кровотечение пищевода после сильной боли в спине мы прокололи 2 укола мовалис последний вчера, а сегодня кал был чёрной, что посоветуете пропить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-30 14:06
Андрей! Пациентам с циррозом печени и расширением вен пищевода нельзя применять препараты НПВС. Сейчас вызовите машину скорой помощи для введения кровоостанвливающих препаратов и врача терапевта для коррекции лечения после этого случая. Всего доброго.