Лечение ВПЧ при ПБЦ

Спрашивает: Марат Питерский
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня первичный билиарный цирроз печени, принимаю урсодизоксехолевую кислоту (1 утром,2 перед сном) элостометрия F-3, 10.2

холестерин - 8, утром хожу на прогулки, не желтый! Самочувствие нормальное.

Можно ли мне пройти лечение от ВПЧ (вирус попиломы человека) Циклоферон 2мл. 10- дней, Юнидокс 1т-2 р. в д. -15 дней, Трихопол 1-т. 3 р. в д. -7 дней, Флюконазол 1 капсула в д. 4 дня, Нормобакт (Назначение врача моей супруге)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-13 19:51
Марат Питерский! Если у вас цирроз печени аутоиммунной природы, то в этом случае многие препараты из этой схемы вам не подходят. Поэтому не занимайтесь самолечением. Вам назначения должен делать только ваш врач, который наблюдает вас с циррозом печени.
Платная консультация
Марат Питерский 2017-03-14 10:04
Дело в том, что мой врач не берется делать мне назначение, так как однозначно не может определиться стоит ли мне вообще лечиться от ВПЧ, мотивируя риском ухудшения состояния печени. Можете ли вы сделать альтернативное назначение щадящих препаратов для меня?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 02:14
Марат Питерский! Я не смогу вам дать рекомендации, т. к. лечение этой патологии ВПЧ не мой профиль.