Расшифровка результатов анализов на наличие цирроза печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Аритмия
Наталья Витальевна, добрый день,
Подскажите, пожалуйста, можно ли на основании результатов анализов говорить о наличии цирроза печени?

С уважением,
Елена
Теги: анализ мочи при циррозе печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

4 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-15 15:55
Добрый день, на основании представленных АНАЛИЗОВ Данных за цирроз нет
Платная консультация
Еленп 2018-05-15 16:04
Благодарю вас за быстрый ответ! Подскажите, пожалуйста, желудочное кровотечение чёрного цвета, отеки ног, вздутый живот (возможно асцит), сильная отдышка, резкая потеря памяти - наличие этих симптомов может свидетельствовать о наличии цирроза или возможно какого- либо другого заболевания при тех результатах анализов , которые я вам предоставила?
Заранее спасибо,
Елена
Елена 2018-05-15 16:07
Забыла добавить про слабость в ногах и руках, трудно ходить.
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-15 16:35
Это признаки анемии, которая есть у вас по анализам. Необходимо сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и разговаривать более детально.