Кровотечение в один день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, астма и гайморит.
Здравствуйте. У меня была задержка месячных 9 дней. Все это время грудь была спокойна, не болела, не наливалась. На 10й день задержки появилась боль в груди, она увеличилась и спустя 6-7ч открылось обильное кровотечение, которое продлилось около часа. Без боли и дискомфорта. По истечению данного времени вышел сгусток крови (1.5-2см) и кровотечение пошло на спад. Спустя 2ч оно исчезло вовсе. Получается, что в совокупности, месячные продлились около 3х часов. Или это были не месячные? Визуально все походит на выкидыш, но как правило, это происходит с болью, чего у меня не было. Спустя сутки после этого происшествия пошли жидкие светло-коричневые выделения с неприятным запахом. Такого ранее не было. Тесты, что я делала в период задержки были отрицательными. К врачу только завтра, поэтому хотелось бы пока что получить хоть какую-то консультацию здесь. После родов (3 года назад) поставили диагноз - Мультифолликулярные яичники. В том году был медикаментозный аборт, поэтому и сделала вывод, что это мог быть выкидыш, т. к. визуально очень схоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 11:06
Здравствуйте! Да, это мог быть выкидыш. Необхолимо сделать УЗИ