Кровотечение в конце цикла, на 30 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня примерно 26 августа должны были начаться месячные, но вместо них какое то маточное непонятное кровотечение, не сказать чтоб прям очень сильные, средние, живот не болит а при месячных он всегда болел, так же до этого часто бывали кровотечения в середине цикла, но чтоб пол конец цикла кровотечения такого не было, пью транексам 2 таб в день, не помогает, может увеличить дозировку? Как остановить кровотечение? По узи было моя года 2 назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

12 ответов

Юлия 2021-08-28 09:28
Забыла сказать, до этого пила антидипрессант флуоксетин неделю, может это от него? Но бросила его принимать в пятницу, ещё антидипрессант сильно повлиял на либидо, его вообще не было во время приёма флуоксетина
Юлия 2021-08-28 09:30
Опечатка, МФЯ было по узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 14:26
Здравствуйте. Когда Вы ждете менструацию?
Платная консультация
Юлия 2021-09-12 13:24
Добрый день, она должна была начаться 26 или 27 августа примерно на 30, 31 день цикла, забыла написать что я ещё принимала 3 недели нейролептик этаперазин от панический атак, 9 сентября прекратила пить, но месячных до сих пор нет, последний раз, тоесть первый день цикла был 28 июля и до сих пор нет, первый раз такое но беременность исключена, + немного периодически тянет низ живота
Юлия 2021-09-12 13:25
Кровотечение кстати остановила, но месячных как не было так и нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 13:37
Это возможно на фоне приема нейролептика
Платная консультация
Юлия 2021-09-12 13:53
Спасибо, значит пока буду ждать их, может придут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 15:47
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Юлия 2021-09-13 14:04
А подскажите ещё пожалуйста, мне гинеколог назначила цикловиту, но ведь её пить с 1ого дня месячных а у меня их нет, и как тогда ее пить? Можно ли начать пить цикловиту 1 или с цикловиты 2 начинать надо? Непонятно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 16:19
Я не считаю это "лечением". Цикловиту, если и начинать, то с первого дня цикла
Платная консультация
Юлия 2021-09-13 17:32
Спасибо вам большое!)