Сбой месячных через 9 месяцев после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет и 28 марта родила третьего сына. Циклы всегда были регулярные. После родов 2 месяца были то обильные кровотечения, то мазня и были тянущие боли в низу живота. В конце мая ходила в ЖК, сделали узи, поставили диагноз эндометрия и выписали антибиотик. Через 3 недели снова пошла в ЖК. Осмотрев меня без узи, гинеколог сказала, что все хорошо. Но при этом боли в животе остались. Менструальный цикл наладился и боли ушли. Но сейчас сбой. Первый день последних месячных был 10 ноября, боли в животе снова появились. Скажите, пожалуйста, узистка когда меня смотрела в конце мая сказала, что могут быть полипы, но не точно. Подскажите, что делать и есть ли повод для переживаний?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-29 07:45
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тем на беременность и проведите узи (для исключения объёмных образований). Дальнейшие рекомендации по результатам.