Кровотечение при занятии спортом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Были естественные роды 1,5 года назад, 3 межпозвоночных грыжи Пояснично-крестцового отдела В детстве ставили геморогический во скулит, но с учета сняли еще в 10 лет
Здравствуйте, два месяца задержка месячных. Я ссылалась на то что начала заниматься спортом и организм дал сбой, но спустя это время в период когда должна была начаться овуляция
Сразу после занятия спортом начались коричневые выделения, но и это не страшно подумала я и решила что произошел сбой и менструация хоть и столь странного характера началась не в срок. Продлились скудные выделения 4 дня и вот вроде что-то похожее на критические дни началось. Продлилось все это 8 дней, при моей норме в 4. Ну да ладно снова подумала я.
Но после этого началось то что начало меня очень пугать
После каждого занятия спортом
Начинаются коричневые выделения и длятся пол дня-день, потом проходят
И так каждый раз
А сегодня скудные выделения начались после того как я понервничала.
Что это может быть? В период пандемии не очень хочется идти в клинику?
Прошу, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 13:49
Добрый день, сделайте тест на беременность, возможно это угроза прерывания или действительно нарушение цикла.