Выделения в середине цикла в течении недели

Спрашивает: Маша222Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
В этом месяце за день-два перед овуляцией появилась коричневые мажущие выделения, выделения уже идут 6-ой день стали чуть краснее. Их не много пару капель на ежедневке в течении дня иногда выходит слизь коричневая. У меня иногда во время овуляции бывают слизистые выделения с прожилаками, но не более 1-2 дней, такие мажущие и так долго впервые. Цикл у меня 23-25 дней (выделения начались на 9 день, после занятия спортом), месячные не обильные идут дня три, а потом ещё несколько дне просто мажущие выделения.
Возможно ли такой сбой в связи с тем, что начала заниматься спортом?
Может ли это быть чем-то серьёзным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 16:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне интенсивных занятий спортом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша222Маша 2020-05-14 16:10
Елена Викторовна, спасибо большое за такой быстрый ответ.