Ярина и мажущие выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор, я ранее принмала Джес, но они перестали мне подходить. Были прорывные мажущие выделения последние несколько месяцев. Врач сказал перейти на Ярину. Первый цикл все было хорошо, а сейчас у меня на второй пачке появились мажущие выделения. Прямо перед этим я лечилась Клотримазолом от молочницы, поднимала тяжелые вещи и была смена климата. Я переживаю и эти выделения доставляют неудобство. Что это? Привыкание к таблеткам? Но я не делала перерыыва в приеме Джес и Ярины, просто перешла на Ярину. Перемена климата? Стресс? Чемодан? Чего ожидать? И еще мне нужно сейчас сдвать обязательно ПЦР на инфекции и бакпосев на флору и мазок на флору. Я могу это сделать на фоне этой мазни? Спасибо.
Теги: ярина выделения в середине цикла, ярина мажущие выделения в середине цикла, ярина и мазня в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:22
Здравствуйте! Извините, но должна Вас спросить-а что такое чемодан?:)
Платная консультация
Кристина 2015-05-07 08:07
Здравствуйте, Елена Викторовна) чемодан - тяжелые вещи. Имелся в виду вопрос - поднятие этого самого тяжелого чемодана могло повлиять на то, что сейчас у меня мажет? И на прежние вопросы ответьте пожалуйста. Я мнительная и сижу себя накручиваю. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:04
Мнительностью и накручиваниями занимаются другие специалисты-психологи. Потому тут это не ко мне. Сухо и по факту. У Вас вполне возможен период адаптации к Джес и могла повлиять смена климата. Сдавать каике-либо анализы на фоне такой мазни нельзя. Результат будет недостоверен
Платная консультация
Кристина 2015-05-07 13:44
Елена Викторовна, я перешла с Джес на Ярину. Причем сделала переыв 4 таблетки как положено и стала пить Ярину. То есть это может быть адаптация, даже с учетом того, что в Ярине больше гормнов?