Мажущие выделения в середине цикла на фемостоне 2/10

Спрашивает: Azaliya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, пролапс митрального клапана без нарушения гемодинамики, гипотиреоз
Здравствуйте! В 2013 оперирована по поводу эндометриоидной кисты яичника и кисты желтого тела (вообщем удалили весь яичник справа), полгода не было месячных, были жуткие приливы (до 20 раз в день), на УЗИ - СИЯ, левый яичник 26*20*14,. Анализы на гормоны-ТТГ-6.80; Т4-0.977; ФСГ-18.14; эстрадиол-<11.8. Назначили фемостон 2/10. Пью с середины 2014 года, общее самочувствие значительно улучшилось. Но последние 4 месяца на 13-14 таблетке беспокоят редкие, но приливы и мажущие выделения. Мой гинеколог сказала, ничего страшного, пей дальше фемостон до конца дней своих. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:10
Здравствуйте. Пока можно принимать, согласна с врачом