Выделения после занятий спортом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 апреля 2018гмне сделали полостную операцию по удалению миомы. Операция прошла успешно. По истечению 1 месяца врач прописала мне новинет. Пью третью упаковку. При приеме 1 упаковки были выделения коричневого цвета. Врач сказала, что такое может быть, т. к. идет привыкание к таблеткам. Во время приема 2 упаковки никаких выделений не было. По истечении 3 месяцев после операции мне разрешили делать зарядку и пробежки по утрам. Бегала 1 неделю, но с минимальной нагрузкой. Упражнения на пресс не делала. Сегодня утром, идет 10 день приема таблеток, у меня начались выделения сначала красного, а затем коричневого цвета. Что это может быть? Болей никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 12:20
Здравствуйте! Вероятно у вас идёт адаптационная реакция. Это нормально