Кровотечение при Визанне

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Врач назначил визанну. Принимаю почти месяц, коричневая мазня идет со 2 дня приема визанны. На той неделе 5 дней были выделения, как при месячных. Что делать, подскажите, пожалуйста. Принимать дальше или прекратить? К врачу своему пока попасть не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-04 13:23
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Юля 2023-02-04 13:26
Огромное спасибо вам за ответ