Кровотечение при приеме Жанина

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Подскажите пожалуйста, такая проблема имеется эндометриоз, ранее были кровотечения устраняли в стационаре, теперь назначена схема лечения: Жанин в непрерывном режиме 2-3 месяца, в ходе приема была мазня, потом проходила. Сейчас не допила 2 таблетки до конца 2 месяцев началось кровотечение алой кровью, не мазня, а именно кровотечение. Что делать? Продолжать пить Жанин дальше непрерывно или сделать перерыв? Или пить кровоостанавливающие препараты и продолжать пить Жанин? Как прекратить эти кровотечения и выйти на нормальный режим лечения, очень не хочу опять в больницу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:11
Здравствуйте. Сделать паузу+кровоостанавливающие. Так было бы оптимально
Платная консультация
Кристина 2018-01-15 10:24
Спасибо за ответ, выпила кровоостанавливающее стало лучше, теперь начинаю перерыв.