Проблема при приеме жанин

Спрашивает: Ирина Бахтиярова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простая гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, у меня такая проблема, начала пить жанин и на 20 день начались выделения и до сегодня, выходят коричневые сгустки, не знаю что делать дальше пить продолжать или отменить. До этого делали гистероскопию и после нее врач назначил жанин и все было нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-26 09:43
Да, продолжайте приём. У вас сейчас период адаптации к препарату, который может длится на протяжении до 4-х циклов.