Кровотечение при мидиане

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя, КС.
Здравствуйте, родила 22.10.21, было КС. Грудью не кормлю. 3.01.22 начались месячные, стала принимать мидиану, как и до беременности, с врачом была консультация таблетки одобрил, после родов все пришло в норму. Но вот уже 14.01, а у меня не останавливается кровь. Прокладка на 3 капельки наполняется часа за 2-2,5.

Понимаю, что это прорывное кровотечение.
Позвонила своему врачу она сказала пить транексам 3р в день до пятницы, в пятницу позвонить. Сказала мидиану не бросать, проложить пить.

Транексам не очень помогает. Так же кровит.

Что делать в этом случае?
Какими препаратами останавливать? Принимать ли дальше мидиану?
Опасно ли это? Почему такая реакция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-14 07:33
Здравствуйте! Можете принимать по 2 таблетки медианы жо6 остановки кровотечения