Визанна и норкалут

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю визанну 2 месяц, сначала была мазня, теперь кровь идёт как при месячных, как будто кровотечение, выходит кусками, живот болит сильно, врач назначил плюс к визанне норкалут утром и вечером по 1 таблетки, на 3-4дня, можно ли их принимать вместе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 13:35
Добрый день.
Нет, так делать не нужно.
Рекомендую вам добавить Транексам по 500 мг 3 р/д.
Платная консультация
Маша 2020-12-12 13:42
Здравствуйте ещё раз, выпила уже 2 таблетки, а если отменить норкалут, не будет ещё больше кровотечения? Спасибо большое, что ответили
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 11:37
Если уже начали принимать, то лучше не отменять.
Принимайте как назначил врач.
Но вообще слишком много гормонов.
Платная консультация
Маша 2020-12-13 12:36
Здравствуйте, нет я не буду принимать норколут, буду пить как обычно визанну, транексам 3 раза в день, кровь идёт также, ничего не меняется. Спасибо, что ответили.