Кровотечение при приёме мидианы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Резекция кисты правого яйчника, спкя, КС
Здравствуйте, родила 22.10.21, было КС. Грудью не кормлю. 3.01.22 начались месячные, стала принимать мидиану, как и до беременности, с врачом была консультация таблетки одобрил, после родов все пришло в норму.
Но вот уже 12.01, а у меня не останавливается кровь. Прокладка на 4 капельки наполняется часа за 2-2,5. Сегодня пошла кровь обильнее, есть сгустки.

Понимаю, что это прорывное кровотечение. К врачу сходить возможности нет.

Что делать в этом случае?
Какими препаратами останавливать?
Принимать ли дальше мидиану?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 10:21
Здравствуйте. Вам нужно менять препарат. Обращаться к врачу за подбором
Платная консультация
Ольга 2022-01-12 10:24
А сейчас то мне что-то можно сделать?
Препарат продолжать принимать?
Кровоостанавливающие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 10:30
  • отменять препарат, принимать кровоостанавливающие