Кровотечение после того как парень кончил в девушку

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Моя девушка жаловалась в последний месяц на боль когда мы занимались сексом особенно когда член заходил полностью до этого всё было нормально и жалоб не было.
Здравствуйте, Меня зовут Андрей! У меня такая ситуация, моей девушке 16 лет и мы встречаемся уже 3 года. Раньше мы занимались половой жизнью но я не кончал в нее, а сегодня она решила попробывать и я кончил в нее и спустя минуту-две она пошла в туалет и у неё пошла кровь и сильная боль. Моя девушка ещё жаловалась в последний месяц на боль когда мы занимались сексом особенно когда член заходил полностью, до этого всё было нормально, и жалоб не было, подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли сильно переживать?!
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 22:23
Может быть все что угодно - от разрыва девственной плевы, до повреждения половых органов. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.